Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

ПоделитьсяДобавить в закладки
 

 Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/ Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KaMi
Администратор
Администратор
KaMi

Сообщения : 430
Очки : 1614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-04

Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/  Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name  Empty
СообщениеТема: Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/ Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name    Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/  Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name  EmptyВс Май 05, 2013 2:31 pm

Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/  Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name  1271174122_1
Смотреть онлайн
Год выпуска: 2010
Производство: Япония
Жанр: Мистика, Приключения, Сёдзё, Сёнэн-ай
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.04.2010
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Перевод: любительский



Описание: Сакураи Юки - с виду обычный школьник, но на самом деле он отличается от своих одноклассников чуть больше, чем полностью. Юки обладает загадочными способностями: всего лишь дотронувшись до человека, он может испытать все его чувства и эмоции. Из-за этого с детства он был очень замкнутым и необщительным, к тому же в прошлом, будучи младенцем, его нашли в кустарнике и вскоре усыновили его нынешние родители. Но необычные способности только мешают Юки нормально существовать, поскольку их сила постоянно растёт и их нельзя контролировать.
Но как измениться его жизнь, когда в ней неожиданно появится человек, называющий себя братом Юки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-madness.forum2x2.ru
 

Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/ Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/ Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name
» Предательство знакомо мне / Имя мне - предательство/ Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru / Betrayal Knows My Name

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Аниме :: Приключения-